Historial del Expediente: 0101/2000
Estado:Guanajuato
Juzgado:Celaya - Juzgado de Partido 2do. Civil
Expediente:0101/2000
Total de acuerdos: 85
Fecha Origen Juicio Partes Acuerdo
12/09/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA EXHORTO
06/08/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBA DILIGENCIA
17/07/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBA DILIGENCIA
04/07/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs JOSEFINA MEJIA DE RICO,111. NIETO NIETO MIGUEL ANGEL ,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,EFIGENIO FONSECA MORALES,174. SANCHEZ VIDA DE G. MA EDITH ,ABELARDO MELESIO MELESIO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,129. PADILLA MALDONADO ALFONSINA ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,JUAN CASTRO VEGA,148. REYES SANCHEZ MA. TERESA ,ARTURO SERRANO MANCERA,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,193. URRUTIA ARRIOLA MA DEL CARMEN ,VALENTIN TORRES RIVERA,63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,ESTHER LARA ROJAS,161. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAYMUNDO Y HERNANDEZ RICO ROSARIO ,RIOS PRADO ALFREDO ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,GLORIA MEXICANO ORTEGA,LISTER VALDESPINO REYES,116. OLVERA HERNANDEZ ROBERTO ANDRES ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,179. SERRANO MANCERA ARTURO ,206. VILLACAÑA DE LEON JUANA ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,134. PEREZ GUZMAN ELENA ,ANDREA HEBE MARES RAMOS,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,HORTENSIA LARA DE RIVERA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,JAIME CEJA SERRANO,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,155. RIVERA DE LA LUZ MARIA MONTOYA ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,JUANA VILLICAÑA DE LEON,121. ORTEGA ESOINOSA SALVADOR ,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,103. MONTALVO DELGADO IMELDA ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,166. ROSALES RODRIGUEZ ROSA MARIA ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,GLORIA COLUNGA CUELLO,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,SARA RIVERA LOPEZ,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,ELENA PEREZ GUZMAN,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,MA. ROCIO MARTNIEZ ,ANITA MUNGUIA DE MANZO,BENJAMIN VARGAS COSS,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,171. SALGADO DE VALDESPINO JOSEFINA ,160. RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ,198. VARGAS COSS BENJAMIN ,AGUSTIN MEDINA PEÑA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,126. QUINTANA DE SANCHEZ CLARA DEL CARMEN ,LETICIA FLORES LOPEZ,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,MA. TERESA REYES SANCHEZ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,139. RAMIREZ GARCIA MA. GUADALUPE ,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,185. TESORERIA DE LA FEDERACION ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,YOLANDA MELESIO FLORES,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,108. MUNGUIA DE MANZO ANITA ,203. VAZQUEZ MARTINEZ JOSE ALFREDO ,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,145. RAMIREZ REYES FRANCISCO SAUL ,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,46. CASTRO VEGA JUAN ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,190. TREJO CHAVEZ EDUARDO ,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,GLORIA MELESIO MELESIO,ALFREDO FRIAS GUEVARA,131. PATIÑO DURAN GLORIA ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,113. NUÑEZ MARTINEZ NICOLAS ,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,YOLANDA FRIAS GUEVARA,176. SANTOYO DE GONZALEZ MA. ROSA ,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,LUIS ESTRADA LOPEZ,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,SAUL TROCHE SANCEN,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,163. RODRIGUEZ ROSAS ADELA ,152. RIVERA RODRIGUEZ BLANCA ESTELA ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,JOSE VALLEJO ALCAZAR,118. OROZCO CASTAÑEDA ISAIAS ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,SULEMA ESPITIA AVILA,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,181. SERRANO MONCADA JUAN ,208. YERENA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER ,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,136. PEREZ MENDEZ SALVADOR ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,RAUL MENDOZA PEREZ,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,168. ROMO PATIÑO CARLOS ,157. RIVERA PEREZ JOSE ANTONIO ,195. VALDESPINO REYES IRMA ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,123. ORTIZ MARAVILLO MA DEL CARMEN ,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,DAVID MAGAÑA CARDENAS,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JUAN LOPEZ FRANCO,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,ROBERTO LARA MANDUJANO,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,ELVIRA MORA MARTINEZ,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,RAUL SIERRA LOPEZ,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,SERGIO CASTELLANO MORENO,IMELDA MONTALVO DELGADO,ALMA DELIA TULA MEDINA,105. MONTOYA PADILLA SALVADOR FRANCISCO ,200. VARGAS VARGAS JAVIER ,70. LLERENA SOSA RENATO ,141. RAMIREZ HERNANDEZ YOLANDA ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,CARMEN GONZALES DUARTE,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,17. JOEL CANELO ROJAS ,JUAN CASTRO VEGA,187. TORRES RIVERA VALENTIN ,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,110. NIETO NIETO ALEJANDRO ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO ,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,HONORIO LOPEZ TOLEDO,173. SAMANO CARREÑO J. ROSARIO ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SOCORRO VERA BEDOLLA,128. PACHECO LEDESMA SALVADOR EDUARDO ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,147. RESENDEZ RAMIREZ EDUARDO EN COOP. CON ADRIANA, RICARDO, JOSE LUIS LAUARA RESENDIZ ,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,192. URRUTIA ARRIAGA MA. DEL CARMEN ,178. SERRANO LULE SAMUEL ,205. VERA DEBOLLA J. SOCORRO ,JUANA COLUNGA CUELLO,133. PEREZ COLUNGA JORGE EN COOP. CON JAVIER PEREZ COULUNGA ,JOSE MENDEZ RANGEL,115. OLIVARES SUBIAS ANGELICA MARIA ,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MARIO JUAREZ DELGADO,ANTONIO DIAZ LARA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,120. ORTEGA GARCIA ANGELA ,TERESA LUNA ROSAS,102. MONTALVO AVILA JOSE ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,165. ROMERO PALMA ALDO ULISES ,154. RIVERA CAMACHO MA. TERESA ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,JORGE ARTURO LARA FLORES,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,JUAN SERRANO MONCADA,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,TERESA MELESIO MONTOYA,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,ROSA MEDINA ALVAREZ,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,170. RUIZ PALOALTO VICTOR MANUEL ,159. RODRIGUEZ GUERRERO JORGE VALENTIN ,197. VALLEJO ALCAZAR JOSE ,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,125. OVIEDO VARGAS PABLO ,MARIO GONZALES AYALA,IRMA VALDESPINO REYES,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,JOEL CANELO ROJAS,SALVADOR BARCENAS SEGURA,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,138. PRADOS DE PATIÑO ARTEMIO ,184. SORIA GARBADIA VANESSA IVONNE ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,107. MONTENEGRO VAZQUEZ MARIBEL Y PASCAUL MONTENEGRO RAFAEL ,202. VAZQUEZ DE RICO MAXIMINA ,LOPEZ ROSILES DAVID ,144. RAMIREZ RAMIREZ MA. JESUS ,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,LUIS BREÑA ZAVALA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,189. TREJO MARTINEZ MA ELIZABETH ,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,130. PATIÑO DE RODRIGUEZ ADELAIDA ,112. NOLASCO CAMPOS CECILIA ,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,175. SANDOVAL HERNANDEZ SALVADOR ,ADELA MONROY ESTRADA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,DAVID RIVERA CAMACHO,32. JAIME CEJA SERRANO ,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,149. RICO FIGUEROA RAUL ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,EDUARDO TREJO MARTINEZ,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,162. RODRIGUEZ MONTOYA GIL ,151. RIVERA RODRIGUEZ HECTOR AMADOR ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,117. ORLANZINNI BORTOLOTI MA. CLARA ,180. SERRANO MANCERA JOSE LUIS ,207. VILLAGOMEZ HURTADO GABRIEL ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,135. PEREZ G. DE ALVA MA. ELENA ,ALFREDO REGALADO LEON,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,167. ROSILLO GARCIA MA. DE LA LUZ ,156. RIVERA PEREZ MA. DEL CARMEN ,194. USTOA HERNANDE ARELY ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,122. ORTIZ CALDERON EMMANUEL ABRAHAM ,104. MONTENEGRO SOTO LEOPOLDO ,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,ALDO ULISES ROMERO PALMA,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,ALEJANDRO NIETO NIETO,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,JORGE MEDINA GUERRERO,199. VARGAS MORALES ENRIQUE ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,ALFREDO REGALADO LEON,140. RAMIREZ GARCIA YOLANDA ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,PABLO OVIEDO VARGAS,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,186. TIERRABLANCA LOPEZ MA DEL CARMEN ,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,TESORERIA DE LA FEDERACION ,109. MORA MARTINEZ ELVIRA ,204. VELAZQUEZ BERNAL J. GUADALUPE ,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,CARLOS ROMO PATIÑO,172. SAMANO NOYOLA ANTONIO ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,127. CAHECO CAMPIA PATRICIA ELVIA ,RAFEL MANCERA URIBE,146. REGALADO LEON ALFREDO ,SAMUEL SERRANO LULE,29. JUAN CASTRO VEGA ,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,191. TROJE SANCHEZ SAUL ,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,132. PASCUAL MORENO JOSE LUIS ,114. OCAMPO GONZALEZ FRANCISCO EDUARDO ,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,177. SANTOYO DE MEDINA J. GAUADALUPE ,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,JAVIER VARGAS VARGAS,119. ORTEGA ESPINOZA SALVADOR ,101. MONCADA ALVAREZ JOSE ANTONIO ,RICARDO TROCHE SANCEN,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,164. RODRIGUEZ VILLAGOMEZ J. GUADALUPE ,153. RIVERA CAMACHO DAVID ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,182. SERRANO NAVA ALEJANDRO ,209. ZAVALA HERRERA ROSALBA ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,137. PLAZA DE VELAZQUEZ (O VAZQUEZ) ADELINA ,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,169. RUIZ ARROYO ALFONSO ANTELMO ,158. RODRIGUEZ CAMPOS JESUS ,196. VALDESPINO REYES LISTER ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,124. ORTIZ PEREZ ANTONIO ,ARELY USTOA HERNANDEZ,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,74. MELESIO AGUADO LAURA ,183. SOLIS NAVA MA. ESTHER ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,ANGELA ORTEGA GARCIA,LAURA MELESIO AGUADO,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,106. MONTOYA ESTRADA ADELA ,201. VARGAS CERVANTES ESTEFANIA ,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,143. RAMIREZ MELESIO LEOBARDO ,80. MERLO MINUTI JOSE ,RAUL RICO FIGUEROA,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,188. TOVAR GOMEZ FRANCISCO , SE APRUEBA DILIGENCIA
30/06/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBA DILIGENCIAS
30/05/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs 63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,ALFREDO REGALADO LEON,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,JOSEFINA MEJIA DE RICO,107. MONTENEGRO VAZQUEZ MARIBEL Y PASCAUL MONTENEGRO RAFAEL ,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,125. OVIEDO VARGAS PABLO ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,102. MONTALVO AVILA JOSE ,ROBERTO LARA MANDUJANO,LISTER VALDESPINO REYES,CARLOS ROMO PATIÑO,145. RAMIREZ REYES FRANCISCO SAUL ,70. LLERENA SOSA RENATO ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,ANDREA HEBE MARES RAMOS,ANITA MUNGUIA DE MANZO,112. NOLASCO CAMPOS CECILIA ,JUAN CASTRO VEGA,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,SAMUEL SERRANO LULE,131. PATIÑO DURAN GLORIA ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,ALMA DELIA TULA MEDINA,JORGE MEDINA GUERRERO,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,RICARDO TROCHE SANCEN,136. PEREZ MENDEZ SALVADOR ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,CARMEN GONZALES DUARTE,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,LETICIA FLORES LOPEZ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,JOEL CANELO ROJAS,29. JUAN CASTRO VEGA ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,ESTHER LARA ROJAS,117. ORLANZINNI BORTOLOTI MA. CLARA ,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARELY USTOA HERNANDEZ,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,MARIO JUAREZ DELGADO,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,MA. ROCIO MARTNIEZ ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,JUAN LOPEZ FRANCO,122. ORTIZ CALDERON EMMANUEL ABRAHAM ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,EFIGENIO FONSECA MORALES,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,141. RAMIREZ HERNANDEZ YOLANDA ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,JORGE ARTURO LARA FLORES,SERGIO CASTELLANO MORENO,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,RAUL RICO FIGUEROA,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,109. MORA MARTINEZ ELVIRA ,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,SALVADOR PEREZ MENDEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,ROSA MEDINA ALVAREZ,128. PACHECO LEDESMA SALVADOR EDUARDO ,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,104. MONTENEGRO SOTO LEOPOLDO ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,147. RESENDEZ RAMIREZ EDUARDO EN COOP. CON ADRIANA, RICARDO, JOSE LUIS LAUARA RESENDIZ ,LOPEZ ROSILES DAVID ,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,ARTURO SERRANO MANCERA,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,ELVIRA MORA MARTINEZ,114. OCAMPO GONZALEZ FRANCISCO EDUARDO ,JUAN CASTRO VEGA,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,VALENTIN TORRES RIVERA,133. PEREZ COLUNGA JORGE EN COOP. CON JAVIER PEREZ COULUNGA ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,SALVADOR BARCENAS SEGURA,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,LAURA MELESIO AGUADO,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,LUIS BREÑA ZAVALA,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ANTONIO DIAZ LARA,ABELARDO MELESIO MELESIO,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,SARA RIVERA LOPEZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,119. ORTEGA ESPINOZA SALVADOR ,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,BENJAMIN VARGAS COSS,ALDO ULISES ROMERO PALMA,SULEMA ESPITIA AVILA,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,138. PRADOS DE PATIÑO ARTEMIO ,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,SOCORRO VERA BEDOLLA,MA. TERESA REYES SANCHEZ,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,106. MONTOYA ESTRADA ADELA ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,124. ORTIZ PEREZ ANTONIO ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,YOLANDA FRIAS GUEVARA,144. RAMIREZ RAMIREZ MA. JESUS ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,101. MONCADA ALVAREZ JOSE ANTONIO ,JOSE MENDEZ RANGEL,TERESA MELESIO MONTOYA,111. NIETO NIETO MIGUEL ANGEL ,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,JUANA COLUNGA CUELLO,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,130. PATIÑO DE RODRIGUEZ ADELAIDA ,PABLO OVIEDO VARGAS,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,TERESA LUNA ROSAS,JOSE MONTALVO AVILA,ROBERTO ANDRES OLVERA,JUAN CASTRO VEGA,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,SAUL TROCHE SANCEN,135. PEREZ G. DE ALVA MA. ELENA ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,YOLANDA MELESIO FLORES,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,JAIME CEJA SERRANO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,116. OLVERA HERNANDEZ ROBERTO ANDRES ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,46. CASTRO VEGA JUAN ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,GLORIA MELESIO MELESIO,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,121. ORTEGA ESOINOSA SALVADOR ,MARIO GONZALES AYALA,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,RAUL SIERRA LOPEZ,RAUL MENDOZA PEREZ,140. RAMIREZ GARCIA YOLANDA ,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,74. MELESIO AGUADO LAURA ,108. MUNGUIA DE MANZO ANITA ,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,126. QUINTANA DE SANCHEZ CLARA DEL CARMEN ,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,127. CAHECO CAMPIA PATRICIA ELVIA ,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,103. MONTALVO DELGADO IMELDA ,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,146. REGALADO LEON ALFREDO ,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,80. MERLO MINUTI JOSE ,ALEJANDRO NIETO NIETO,113. NUÑEZ MARTINEZ NICOLAS ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,132. PASCUAL MORENO JOSE LUIS ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,IMELDA MONTALVO DELGADO,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,137. PLAZA DE VELAZQUEZ (O VAZQUEZ) ADELINA ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,GLORIA MEXICANO ORTEGA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,JUAN SERRANO MONCADA,118. OROZCO CASTAÑEDA ISAIAS ,IRMA VALDESPINO REYES,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,17. JOEL CANELO ROJAS ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,RAFEL MANCERA URIBE,105. MONTOYA PADILLA SALVADOR FRANCISCO ,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,ELENA PEREZ GUZMAN,123. ORTIZ MARAVILLO MA DEL CARMEN ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,143. RAMIREZ MELESIO LEOBARDO ,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,AGUSTIN MEDINA PEÑA,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,GLORIA COLUNGA CUELLO,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,110. NIETO NIETO ALEJANDRO ,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,129. PADILLA MALDONADO ALFONSINA ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,JAVIER VARGAS VARGAS,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,DAVID RIVERA CAMACHO,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,115. OLIVARES SUBIAS ANGELICA MARIA ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,EDUARDO TREJO MARTINEZ,134. PEREZ GUZMAN ELENA ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,ALFREDO REGALADO LEON,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,ADELA MONROY ESTRADA,32. JAIME CEJA SERRANO ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,120. ORTEGA GARCIA ANGELA ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,139. RAMIREZ GARCIA MA. GUADALUPE ,148. REYES SANCHEZ MA. TERESA ,149. RICO FIGUEROA RAUL ,RIOS PRADO ALFREDO ,151. RIVERA RODRIGUEZ HECTOR AMADOR ,152. RIVERA RODRIGUEZ BLANCA ESTELA ,153. RIVERA CAMACHO DAVID ,154. RIVERA CAMACHO MA. TERESA ,155. RIVERA DE LA LUZ MARIA MONTOYA ,156. RIVERA PEREZ MA. DEL CARMEN ,157. RIVERA PEREZ JOSE ANTONIO ,158. RODRIGUEZ CAMPOS JESUS ,159. RODRIGUEZ GUERRERO JORGE VALENTIN ,160. RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ,161. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAYMUNDO Y HERNANDEZ RICO ROSARIO ,162. RODRIGUEZ MONTOYA GIL ,163. RODRIGUEZ ROSAS ADELA ,164. RODRIGUEZ VILLAGOMEZ J. GUADALUPE ,165. ROMERO PALMA ALDO ULISES ,166. ROSALES RODRIGUEZ ROSA MARIA ,167. ROSILLO GARCIA MA. DE LA LUZ , SE APRUEBA DILIGENCIAS
19/05/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA EXHORTO
15/05/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs 63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,ALFREDO REGALADO LEON,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,JOSEFINA MEJIA DE RICO,107. MONTENEGRO VAZQUEZ MARIBEL Y PASCAUL MONTENEGRO RAFAEL ,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,125. OVIEDO VARGAS PABLO ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,102. MONTALVO AVILA JOSE ,ROBERTO LARA MANDUJANO,LISTER VALDESPINO REYES,CARLOS ROMO PATIÑO,145. RAMIREZ REYES FRANCISCO SAUL ,70. LLERENA SOSA RENATO ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,ANDREA HEBE MARES RAMOS,ANITA MUNGUIA DE MANZO,112. NOLASCO CAMPOS CECILIA ,JUAN CASTRO VEGA,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,SAMUEL SERRANO LULE,131. PATIÑO DURAN GLORIA ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,ALMA DELIA TULA MEDINA,JORGE MEDINA GUERRERO,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,RICARDO TROCHE SANCEN,136. PEREZ MENDEZ SALVADOR ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,CARMEN GONZALES DUARTE,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,LETICIA FLORES LOPEZ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,JOEL CANELO ROJAS,29. JUAN CASTRO VEGA ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,ESTHER LARA ROJAS,117. ORLANZINNI BORTOLOTI MA. CLARA ,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARELY USTOA HERNANDEZ,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,MARIO JUAREZ DELGADO,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,MA. ROCIO MARTNIEZ ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,JUAN LOPEZ FRANCO,122. ORTIZ CALDERON EMMANUEL ABRAHAM ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,EFIGENIO FONSECA MORALES,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,141. RAMIREZ HERNANDEZ YOLANDA ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,JORGE ARTURO LARA FLORES,SERGIO CASTELLANO MORENO,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,RAUL RICO FIGUEROA,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,109. MORA MARTINEZ ELVIRA ,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,SALVADOR PEREZ MENDEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,ROSA MEDINA ALVAREZ,128. PACHECO LEDESMA SALVADOR EDUARDO ,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,104. MONTENEGRO SOTO LEOPOLDO ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,147. RESENDEZ RAMIREZ EDUARDO EN COOP. CON ADRIANA, RICARDO, JOSE LUIS LAUARA RESENDIZ ,LOPEZ ROSILES DAVID ,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,ARTURO SERRANO MANCERA,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,ELVIRA MORA MARTINEZ,114. OCAMPO GONZALEZ FRANCISCO EDUARDO ,JUAN CASTRO VEGA,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,VALENTIN TORRES RIVERA,133. PEREZ COLUNGA JORGE EN COOP. CON JAVIER PEREZ COULUNGA ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,SALVADOR BARCENAS SEGURA,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,LAURA MELESIO AGUADO,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,LUIS BREÑA ZAVALA,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ANTONIO DIAZ LARA,ABELARDO MELESIO MELESIO,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,SARA RIVERA LOPEZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,119. ORTEGA ESPINOZA SALVADOR ,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,BENJAMIN VARGAS COSS,ALDO ULISES ROMERO PALMA,SULEMA ESPITIA AVILA,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,138. PRADOS DE PATIÑO ARTEMIO ,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,SOCORRO VERA BEDOLLA,MA. TERESA REYES SANCHEZ,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,106. MONTOYA ESTRADA ADELA ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,124. ORTIZ PEREZ ANTONIO ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,YOLANDA FRIAS GUEVARA,144. RAMIREZ RAMIREZ MA. JESUS ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,101. MONCADA ALVAREZ JOSE ANTONIO ,JOSE MENDEZ RANGEL,TERESA MELESIO MONTOYA,111. NIETO NIETO MIGUEL ANGEL ,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,JUANA COLUNGA CUELLO,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,130. PATIÑO DE RODRIGUEZ ADELAIDA ,PABLO OVIEDO VARGAS,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,TERESA LUNA ROSAS,JOSE MONTALVO AVILA,ROBERTO ANDRES OLVERA,JUAN CASTRO VEGA,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,SAUL TROCHE SANCEN,135. PEREZ G. DE ALVA MA. ELENA ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,YOLANDA MELESIO FLORES,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,JAIME CEJA SERRANO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,116. OLVERA HERNANDEZ ROBERTO ANDRES ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,46. CASTRO VEGA JUAN ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,GLORIA MELESIO MELESIO,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,121. ORTEGA ESOINOSA SALVADOR ,MARIO GONZALES AYALA,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,RAUL SIERRA LOPEZ,RAUL MENDOZA PEREZ,140. RAMIREZ GARCIA YOLANDA ,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,74. MELESIO AGUADO LAURA ,108. MUNGUIA DE MANZO ANITA ,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,126. QUINTANA DE SANCHEZ CLARA DEL CARMEN ,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,127. CAHECO CAMPIA PATRICIA ELVIA ,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,103. MONTALVO DELGADO IMELDA ,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,146. REGALADO LEON ALFREDO ,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,80. MERLO MINUTI JOSE ,ALEJANDRO NIETO NIETO,113. NUÑEZ MARTINEZ NICOLAS ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,132. PASCUAL MORENO JOSE LUIS ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,IMELDA MONTALVO DELGADO,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,137. PLAZA DE VELAZQUEZ (O VAZQUEZ) ADELINA ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,GLORIA MEXICANO ORTEGA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,JUAN SERRANO MONCADA,118. OROZCO CASTAÑEDA ISAIAS ,IRMA VALDESPINO REYES,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,17. JOEL CANELO ROJAS ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,RAFEL MANCERA URIBE,105. MONTOYA PADILLA SALVADOR FRANCISCO ,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,ELENA PEREZ GUZMAN,123. ORTIZ MARAVILLO MA DEL CARMEN ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,143. RAMIREZ MELESIO LEOBARDO ,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,AGUSTIN MEDINA PEÑA,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,GLORIA COLUNGA CUELLO,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,110. NIETO NIETO ALEJANDRO ,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,129. PADILLA MALDONADO ALFONSINA ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,JAVIER VARGAS VARGAS,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,DAVID RIVERA CAMACHO,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,115. OLIVARES SUBIAS ANGELICA MARIA ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,EDUARDO TREJO MARTINEZ,134. PEREZ GUZMAN ELENA ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,ALFREDO REGALADO LEON,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,ADELA MONROY ESTRADA,32. JAIME CEJA SERRANO ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,120. ORTEGA GARCIA ANGELA ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,139. RAMIREZ GARCIA MA. GUADALUPE ,148. REYES SANCHEZ MA. TERESA ,149. RICO FIGUEROA RAUL ,RIOS PRADO ALFREDO ,151. RIVERA RODRIGUEZ HECTOR AMADOR ,152. RIVERA RODRIGUEZ BLANCA ESTELA ,153. RIVERA CAMACHO DAVID ,154. RIVERA CAMACHO MA. TERESA ,155. RIVERA DE LA LUZ MARIA MONTOYA ,156. RIVERA PEREZ MA. DEL CARMEN ,157. RIVERA PEREZ JOSE ANTONIO ,158. RODRIGUEZ CAMPOS JESUS ,159. RODRIGUEZ GUERRERO JORGE VALENTIN ,160. RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE ,161. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAYMUNDO Y HERNANDEZ RICO ROSARIO ,162. RODRIGUEZ MONTOYA GIL ,163. RODRIGUEZ ROSAS ADELA ,164. RODRIGUEZ VILLAGOMEZ J. GUADALUPE ,165. ROMERO PALMA ALDO ULISES ,166. ROSALES RODRIGUEZ ROSA MARIA ,167. ROSILLO GARCIA MA. DE LA LUZ , SE APRUEBA DILIGENCIA Y SE AGREGA EXHORTO
08/05/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs ALMA DELIA TULA MEDINA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,LETICIA FLORES LOPEZ,138. PRADOS DE PATIÑO ARTEMIO ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,ANITA MUNGUIA DE MANZO,ANTONIO DIAZ LARA,RAUL SIERRA LOPEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,YOLANDA FRIAS GUEVARA,127. CAHECO CAMPIA PATRICIA ELVIA ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,144. RAMIREZ RAMIREZ MA. JESUS ,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,JORGE MEDINA GUERRERO,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,MA. ROCIO MARTNIEZ ,JOSE VALLEJO ALCAZAR,104. MONTENEGRO SOTO LEOPOLDO ,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,118. OROZCO CASTAÑEDA ISAIAS ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,ALFREDO FRIAS GUEVARA,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,132. PASCUAL MORENO JOSE LUIS ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,105. MONTOYA PADILLA SALVADOR FRANCISCO ,MARIO JUAREZ DELGADO,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,123. ORTIZ MARAVILLO MA DEL CARMEN ,JUAN LOPEZ FRANCO,JUAN CASTRO VEGA,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,137. PLAZA DE VELAZQUEZ (O VAZQUEZ) ADELINA ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,AGUSTIN MEDINA PEÑA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,LUIS ESTRADA LOPEZ,110. NIETO NIETO ALEJANDRO ,JORGE ARTURO LARA FLORES,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ROSA MEDINA ALVAREZ,17. JOEL CANELO ROJAS ,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,JUAN SERRANO MONCADA,115. OLIVARES SUBIAS ANGELICA MARIA ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,JOEL CANELO ROJAS,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,IRMA VALDESPINO REYES,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,JUAN CASTRO VEGA,EFIGENIO FONSECA MORALES,SALVADOR PEREZ MENDEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,140. RAMIREZ GARCIA YOLANDA ,101. MONCADA ALVAREZ JOSE ANTONIO ,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,ELVIRA MORA MARTINEZ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,129. PADILLA MALDONADO ALFONSINA ,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,146. REGALADO LEON ALFREDO ,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,LAURA MELESIO AGUADO,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,MARGARITA MENDOZA PUENTE,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,120. ORTEGA GARCIA ANGELA ,74. MELESIO AGUADO LAURA ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,134. PEREZ GUZMAN ELENA ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,ABELARDO MELESIO MELESIO,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE MENDEZ RANGEL,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,107. MONTENEGRO VAZQUEZ MARIBEL Y PASCAUL MONTENEGRO RAFAEL ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,ALFREDO REGALADO LEON,EDUARDO TREJO MARTINEZ,125. OVIEDO VARGAS PABLO ,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,TERESA LUNA ROSAS,80. MERLO MINUTI JOSE ,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,ALDO ULISES ROMERO PALMA,112. NOLASCO CAMPOS CECILIA ,ROBERTO LARA MANDUJANO,CARMEN GONZALES DUARTE,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,32. JAIME CEJA SERRANO ,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,ALFREDO FRIAS GUEVARA,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,TERESA MELESIO MONTOYA,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,PABLO OVIEDO VARGAS,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,JUAN CASTRO VEGA,143. RAMIREZ MELESIO LEOBARDO ,CARLOS ROMO PATIÑO,JOSE MONTALVO AVILA,ALFREDO REGALADO LEON,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,RAUL MENDOZA PEREZ,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,103. MONTALVO DELGADO IMELDA ,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,117. ORLANZINNI BORTOLOTI MA. CLARA ,ESTHER LARA ROJAS,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,JAIME CEJA SERRANO,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,131. PATIÑO DURAN GLORIA ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,YOLANDA MELESIO FLORES,SAMUEL SERRANO LULE,JOSEFINA MEJIA DE RICO,122. ORTIZ CALDERON EMMANUEL ABRAHAM ,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,MARIA LUISA LUGO GRACIA,136. PEREZ MENDEZ SALVADOR ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,GLORIA MELESIO MELESIO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,109. MORA MARTINEZ ELVIRA ,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,29. JUAN CASTRO VEGA ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,RICARDO TROCHE SANCEN,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,114. OCAMPO GONZALEZ FRANCISCO EDUARDO ,LUIS BREÑA ZAVALA,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ARELY USTOA HERNANDEZ,JUANA COLUNGA CUELLO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,139. RAMIREZ GARCIA MA. GUADALUPE ,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,128. PACHECO LEDESMA SALVADOR EDUARDO ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,145. RAMIREZ REYES FRANCISCO SAUL ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,IMELDA MONTALVO DELGADO,RAUL RICO FIGUEROA,RAFEL MANCERA URIBE,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,JAVIER VARGAS VARGAS,119. ORTEGA ESPINOZA SALVADOR ,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,ROSARIO HERNANDEZ RICO,133. PEREZ COLUNGA JORGE EN COOP. CON JAVIER PEREZ COULUNGA ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,ARTURO SERRANO MANCERA,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,106. MONTOYA ESTRADA ADELA ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,VALENTIN TORRES RIVERA,124. ORTIZ PEREZ ANTONIO ,70. LLERENA SOSA RENATO ,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,111. NIETO NIETO MIGUEL ANGEL ,GLORIA COLUNGA CUELLO,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,ELENA PEREZ GUZMAN,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,SARA RIVERA LOPEZ,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,BENJAMIN VARGAS COSS,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,MA. TERESA REYES SANCHEZ,MARIO GONZALES AYALA,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,141. RAMIREZ HERNANDEZ YOLANDA ,LISTER VALDESPINO REYES,102. MONTALVO AVILA JOSE ,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,116. OLVERA HERNANDEZ ROBERTO ANDRES ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,130. PATIÑO DE RODRIGUEZ ADELAIDA ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,147. RESENDEZ RAMIREZ EDUARDO EN COOP. CON ADRIANA, RICARDO, JOSE LUIS LAUARA RESENDIZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,121. ORTEGA ESOINOSA SALVADOR ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,135. PEREZ G. DE ALVA MA. ELENA ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,ADELA MONROY ESTRADA,108. MUNGUIA DE MANZO ANITA ,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,SAUL TROCHE SANCEN,ROSALBA ZAVALA HERRERA,126. QUINTANA DE SANCHEZ CLARA DEL CARMEN ,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,LOPEZ ROSILES DAVID ,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,46. CASTRO VEGA JUAN ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,113. NUÑEZ MARTINEZ NICOLAS ,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ, UNA VEZ QUE
06/05/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs SAUL TROCHE SANCEN,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,17. JOEL CANELO ROJAS ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,SALVADOR BARCENAS SEGURA,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,121. ORTEGA ESOINOSA SALVADOR ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ROSA MEDINA ALVAREZ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,127. CAHECO CAMPIA PATRICIA ELVIA ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,80. MERLO MINUTI JOSE ,LUIS BREÑA ZAVALA,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,SALVADOR PEREZ MENDEZ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,AGUSTIN MEDINA PEÑA,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,126. QUINTANA DE SANCHEZ CLARA DEL CARMEN ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HONORIO LOPEZ TOLEDO,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,RAUL SIERRA LOPEZ,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,108. MUNGUIA DE MANZO ANITA ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ELVIRA MORA MARTINEZ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,JUAN CASTRO VEGA,ANTONIO DIAZ LARA,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,MA. TERESA REYES SANCHEZ,EFIGENIO FONSECA MORALES,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,113. NUÑEZ MARTINEZ NICOLAS ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,101. MONCADA ALVAREZ JOSE ANTONIO ,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,SULEMA ESPITIA AVILA,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,ROBERTO LARA MANDUJANO,118. OROZCO CASTAÑEDA ISAIAS ,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,MARGARITA MENDOZA PUENTE,32. JAIME CEJA SERRANO ,ADELA MONROY ESTRADA,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,JUAN CASTRO VEGA,CARMEN GONZALES DUARTE,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,JOSE MENDEZ RANGEL,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,123. ORTIZ MARAVILLO MA DEL CARMEN ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,JUAN SERRANO MONCADA,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,105. MONTOYA PADILLA SALVADOR FRANCISCO ,JAIME CEJA SERRANO,TERESA LUNA ROSAS,TERESA MELESIO MONTOYA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,129. PADILLA MALDONADO ALFONSINA ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,JOSE ANDRADE LÓPEZ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,ESTHER LARA ROJAS,IRMA VALDESPINO REYES,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,MARIO GONZALES AYALA,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,110. NIETO NIETO ALEJANDRO ,LETICIA FLORES LOPEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,JUAN LOPEZ FRANCO,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,JORGE MEDINA GUERRERO,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,JORGE ARTURO LARA FLORES,115. OLIVARES SUBIAS ANGELICA MARIA ,JAVIER VARGAS VARGAS,RAUL MENDOZA PEREZ,103. MONTALVO DELGADO IMELDA ,29. JUAN CASTRO VEGA ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,JOSEFINA MEJIA DE RICO,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,EDUARDO TREJO MARTINEZ,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,70. LLERENA SOSA RENATO ,120. ORTEGA GARCIA ANGELA ,JOEL CANELO ROJAS,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,ANDREA HEBE MARES RAMOS,ANGELA ORTEGA GARCIA,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO ,125. OVIEDO VARGAS PABLO ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,107. MONTENEGRO VAZQUEZ MARIBEL Y PASCAUL MONTENEGRO RAFAEL ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,ARACELI LOPEZ JUAREZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ALMA DELIA TULA MEDINA,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,131. PATIÑO DURAN GLORIA ,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,TESORERIA DE LA FEDERACION ,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,112. NOLASCO CAMPOS CECILIA ,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,LISTER VALDESPINO REYES,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,LAURA MELESIO AGUADO,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,RAFEL MANCERA URIBE,GLORIA COLUNGA CUELLO,JUANA VILLICAÑA DE LEON,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,MA. ROCIO MARTNIEZ ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,117. ORLANZINNI BORTOLOTI MA. CLARA ,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,DAVID RIVERA CAMACHO,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,JUAN CASTRO VEGA,ABELARDO MELESIO MELESIO,RICARDO TROCHE SANCEN,ELENA PEREZ GUZMAN,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,LOPEZ ROSILES DAVID ,122. ORTIZ CALDERON EMMANUEL ABRAHAM ,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,128. PACHECO LEDESMA SALVADOR EDUARDO ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,ALFREDO REGALADO LEON,ARELY USTOA HERNANDEZ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,109. MORA MARTINEZ ELVIRA ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,ALDO ULISES ROMERO PALMA,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE MONTALVO AVILA,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,ALFREDO REGALADO LEON,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,114. OCAMPO GONZALEZ FRANCISCO EDUARDO ,JOSE VALLEJO ALCAZAR,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,102. MONTALVO AVILA JOSE ,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,46. CASTRO VEGA JUAN ,SAMUEL SERRANO LULE,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,YOLANDA MELESIO FLORES,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,CARLOS ROMO PATIÑO,VALENTIN TORRES RIVERA,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,119. ORTEGA ESPINOZA SALVADOR ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,GLORIA MELESIO MELESIO,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,124. ORTIZ PEREZ ANTONIO ,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,SARA RIVERA LOPEZ,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,106. MONTOYA ESTRADA ADELA ,ANITA MUNGUIA DE MANZO,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,130. PATIÑO DE RODRIGUEZ ADELAIDA ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,BENJAMIN VARGAS COSS,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,SOCORRO VERA BEDOLLA,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,MARIO JUAREZ DELGADO,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,111. NIETO NIETO MIGUEL ANGEL ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,JUANA COLUNGA CUELLO,IMELDA MONTALVO DELGADO,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,RAUL RICO FIGUEROA,YOLANDA FRIAS GUEVARA,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,GLORIA MEXICANO ORTEGA,104. MONTENEGRO SOTO LEOPOLDO ,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,116. OLVERA HERNANDEZ ROBERTO ANDRES ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,74. MELESIO AGUADO LAURA ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,132. PASCUAL MORENO JOSE LUIS ,133. PEREZ COLUNGA JORGE EN COOP. CON JAVIER PEREZ COULUNGA ,134. PEREZ GUZMAN ELENA ,135. PEREZ G. DE ALVA MA. ELENA ,136. PEREZ MENDEZ SALVADOR ,137. PLAZA DE VELAZQUEZ (O VAZQUEZ) ADELINA ,138. PRADOS DE PATIÑO ARTEMIO ,139. RAMIREZ GARCIA MA. GUADALUPE ,140. RAMIREZ GARCIA YOLANDA ,141. RAMIREZ HERNANDEZ YOLANDA ,143. RAMIREZ MELESIO LEOBARDO ,144. RAMIREZ RAMIREZ MA. JESUS ,145. RAMIREZ REYES FRANCISCO SAUL ,146. REGALADO LEON ALFREDO ,147. RESENDEZ RAMIREZ EDUARDO EN COOP. CON ADRIANA, RICARDO, JOSE LUIS LAUARA RESENDIZ , SE APRUEBA DILIGENCIA
21/04/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA EXHORTO DILIGENCIADO
10/04/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,81. MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,99.- MIRANDA DE LUDIK MA DE JESUS ,ELVIRA MORA MARTINEZ,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,ALFREDO REGALADO LEON,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,LISTER VALDESPINO REYES,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GLORIA MELESIO MELESIO,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,46. CASTRO VEGA JUAN ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,LETICIA FLORES LOPEZ,CARLOS ROMO PATIÑO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,SAMUEL SERRANO LULE,IRMA VALDESPINO REYES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,JUAN CASTRO VEGA,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,ROBERTO LARA MANDUJANO,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,87.- MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,73. MEDINA GUERRERO JORGE ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,JOSE ANDRADE LÓPEZ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,92.- MEDIONMA GUERRERO JORGE ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JOSEFINA MEJIA DE RICO,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,IMELDA MONTALVO DELGADO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,LOPEZ ROSILES DAVID ,79. MENDOZA MONTOYA ELIA ,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,MARIO GONZALES AYALA,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,SARA RIVERA LOPEZ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,LUIS ESTRADA LOPEZ,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,ALMA DELIA TULA MEDINA,96.- MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,TERESA MELESIO MONTOYA,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ESTHER LARA ROJAS,ANDREA HEBE MARES RAMOS,MA. ROCIO MARTNIEZ ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,JUAN CASTRO VEGA,PABLO OVIEDO VARGAS,MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,ROBERTO ANDRES OLVERA,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,JORGE ARTURO LARA FLORES,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,RAUL RICO FIGUEROA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,JOSE VALLEJO ALCAZAR,JUAN LOPEZ FRANCO,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,84.- MARTINEZ GODINEZ ARTURO ,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,ARTURO SERRANO MANCERA,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,JOEL CANELO ROJAS,JUAN CASTRO VEGA,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,89.- MARTINEZ SERVIN AVELINA ,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,SULEMA ESPITIA AVILA,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,JAIME CEJA SERRANO,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,76. MELESIO FLORES YOLANDA ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,CARMEN GONZALES DUARTE,ROSA MEDINA ALVAREZ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,RAUL MENDOZA PEREZ,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,SERGIO CASTELLANO MORENO,ANGELA ORTEGA GARCIA,MARTINEZ GARCIA SENORINA ,RAUL SIERRA LOPEZ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,80. MEXICANO ORTEGA GLORIA ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,SOCORRO VERA BEDOLLA,98.- MIRANDA ARREGUIN ELADIAS, MAMUEL, MA. ROSA, JOSE DANTONIO ARREGIN MIRANDA ,ALEJANDRO NIETO NIETO,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,TERESA LUNA ROSAS,MARTINEZ SERVIN AVELINA ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,MA. TERESA REYES SANCHEZ,RICARDO TROCHE SANCEN,CONSUELO COLUNGA ZARATE,MARGARITA MENDOZA PUENTE,ADELA MONROY ESTRADA,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,JUANA COLUNGA CUELLO,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,HONORIO LOPEZ TOLEDO,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,32. JAIME CEJA SERRANO ,GLORIA COLUNGA CUELLO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,ARELY USTOA HERNANDEZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,86.- MARTINEZ PATIÑO PANFILA MAGDALENA ,ANTONIO DIAZ LARA,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,72. MEDINA PEÑA AGUSTIN ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,SALVADOR BARCENAS SEGURA,91.- MEDINA PEÑA AGUSTIN ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,JORGE MEDINA GUERRERO,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,ELENA PEREZ GUZMAN,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,LOPEZ FRANCO MIGUEL ,EFIGENIO FONSECA MORALES,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,JUAN SERRANO MONCADA,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,78. MELESIO MONTOYA TERESA ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,LUIS BREÑA ZAVALA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,95.- MELESIO MELESIO ABELARDO ,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,VALENTIN TORRES RIVERA,JOSE MENDEZ RANGEL,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,100.- MOLINA DE AGUILLON CATALINA ,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,29. JUAN CASTRO VEGA ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,82. MIRANDA ARREGUIN ELADIA ,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,BENJAMIN VARGAS COSS,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,88.- MARTINEZ TRUJILLO SAUL ,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,74. MELESIO AGUADO LAURA ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,93.- MELECIO AGUADO LAURA ,LAURA MELESIO AGUADO,LOZADA DE PEÑA MAXIMINA ,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,GLORIA MEXICANO ORTEGA,80. MERLO MINUTI JOSE ,YOLANDA FRIAS GUEVARA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,97.- MELESIO MONTOYA TERESA ,ANITA MUNGUIA DE MANZO,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,17. JOEL CANELO ROJAS ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,SAUL TROCHE SANCEN,ABELARDO MELESIO MELESIO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,MARIO JUAREZ DELGADO,MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,JAVIER VARGAS VARGAS,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,85.- MARTINEZ LEOBARDO ANTONIO ,AGUSTIN MEDINA PEÑA,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,71. MEDINA PALOALTO SALVADOR ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,90:- MEDINA PALOALTO MA. DEL CARMEN ,ALFREDO REGALADO LEON,70. LLERENA SOSA RENATO ,RAFEL MANCERA URIBE,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,JOSE MONTALVO AVILA,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,77. MELESIO MELESIO DE RODRIGUEZ GLORIA ,94.- MELECIO FLORES YOLANDA ,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,YOLANDA MELESIO FLORES,SALVADOR PEREZ MENDEZ,MARTINEZ GORDINEZ ARTURO , SE AGREGA EXHORTO
09/04/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA EXHORTO
07/04/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ESTE A LOS AUTOS Y SE AGREGA EXHORTO DILIGENCIADO
03/04/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBA DILIGENCIA Y SE AGREGA EXHORTOS
31/03/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA EXHORTO Y ACUSE
27/03/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA ACUSE Y SE AGREGA EXHORTO, ORDENA VISTA A ACTOR
25/03/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - HACE MANIFESTACIONES
21/03/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE AGREGA REQUISITPORIA
25/02/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBAN DILKIGENCIAS Y SE DA VISTA ACTOR
18/02/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SIN RESUMEN
12/02/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LUIS ESTRADA LOPEZ,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,IMELDA MONTALVO DELGADO,RAUL RICO FIGUEROA,SALVADOR BARCENAS SEGURA,32. JAIME CEJA SERRANO ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BENJAMIN VARGAS COSS,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,59. GRANADOS GUTIERREZ JUNA CARLOS ,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ROBERTO LARA MANDUJANO,JUAN CASTRO VEGA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,ARTURO SERRANO MANCERA,SOCORRO VERA BEDOLLA,LUIS BREÑA ZAVALA,MA. ROCIO MARTNIEZ ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,ANTONIO DIAZ LARA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,64. HERNANDEZ RODRIGUEZ FIDELINA ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,JUANA COLUNGA CUELLO,17. JOEL CANELO ROJAS ,JUAN CASTRO VEGA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,SULEMA ESPITIA AVILA,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,JOEL CANELO ROJAS,AGUSTIN MEDINA PEÑA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,SARA RIVERA LOPEZ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,LUZ MA FLORES MARTINEZ,ESTHER LARA ROJAS,SAUL TROCHE SANCEN,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,JAIME CEJA SERRANO,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,29. JUAN CASTRO VEGA ,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,MA. TERESA REYES SANCHEZ,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,JOSE MENDEZ RANGEL,JUAN LOPEZ FRANCO,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,46. CASTRO VEGA JUAN ,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,TERESA LUNA ROSAS,JORGE ARTURO LARA FLORES,SERGIO CASTELLANO MORENO,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,CARMEN GONZALES DUARTE,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,ROSA MEDINA ALVAREZ,61. GUZMAN MARTINEZ TOMAS ,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,JOSE ANDRADE LÓPEZ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,LETICIA FLORES LOPEZ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ADELA MONROY ESTRADA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARGARITA MENDOZA PUENTE,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,MARIO GONZALES AYALA,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,66. FRANCISCO JAVIER JAUREGUI PEREZ ,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,JOSEFINA MEJIA DE RICO,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ANITA MUNGUIA DE MANZO,RAUL SIERRA LOPEZ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JORGE MEDINA GUERRERO,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,ANDREA HEBE MARES RAMOS,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,IRMA VALDESPINO REYES,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,GLORIA COLUNGA CUELLO,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,RAUL MENDOZA PEREZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,63. HERNANDEZ PATIÑO JOSE ELIAS ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,JUAN CASTRO VEGA,YOLANDA FRIAS GUEVARA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,ALDO ULISES ROMERO PALMA,JAVIER VARGAS VARGAS,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,JUAN SERRANO MONCADA,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,RAFEL MANCERA URIBE,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,EDUARDO TREJO MARTINEZ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,28. GRANADOS GUTIERREZ JOSE LUIS ,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,ELVIRA MORA MARTINEZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,PABLO OVIEDO VARGAS,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,LAURA MELESIO AGUADO,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,GUEVARA DE ALBA MA. EVA ,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,ABELARDO MELESIO MELESIO,DAVID RIVERA CAMACHO,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,ALMA DELIA TULA MEDINA,65. HERRERA ARELLANO HUGO ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,ALFREDO REGALADO LEON,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,LISTER VALDESPINO REYES,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,TERESA MELESIO MONTOYA,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,ANGELA ORTEGA GARCIA,RICARDO TROCHE SANCEN,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,ALFREDO REGALADO LEON,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,MARIO JUAREZ DELGADO,JOSE MONTALVO AVILA,ROBERTO ANDRES OLVERA,TESORERIA DE LA FEDERACION ,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ARELY USTOA HERNANDEZ,CARLOS ROMO PATIÑO,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,YOLANDA MELESIO FLORES,SAMUEL SERRANO LULE,ROSARIO HERNANDEZ RICO,62. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO ,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,GLORIA MELESIO MELESIO,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,JOSE VALLEJO ALCAZAR,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,ELENA PEREZ GUZMAN,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,VALENTIN TORRES RIVERA,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,57.GONZALEZ DE HERRERA MA DEL CARMEN ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,67. LAGUNA PEREZ MONICA JOVITA ,68. LARA DE RODRIGUEZ MARTHA ,69. LARA MANDUJANO ROBERTO ,70. LLERENA SOSA RENATO , SE ORDENA REMITIR EXHORTOS
06/02/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANDREA HEBE MARES RAMOS,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ARELY USTOA HERNANDEZ,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,JOSE VALLEJO ALCAZAR,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,39.- BIS BREÑA ZAVALA LUIS ,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,ALFREDO REGALADO LEON,JOEL CANELO ROJAS,ALEJANDRO NIETO NIETO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,44. CARACHEO DE GONZALEZ EMILIA ,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,ARACELI LOPEZ JUAREZ,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,RAUL MENDOZA PEREZ,RAUL SIERRA LOPEZ,ELENA PEREZ GUZMAN,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,50. COLUNGA CUELLO JUANA ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,SAMUEL SERRANO LULE,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,RAFEL MANCERA URIBE,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,IMELDA MONTALVO DELGADO,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,LETICIA FLORES LOPEZ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,55. GASCA MUÑOZ PANTALEON ,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,REYNALDA MENDOZA PUENTE,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,ROSA MEDINA ALVAREZ,VALENTIN TORRES RIVERA,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,ROBERTO LARA MANDUJANO,PEDRO MANZO ZUÑIGA,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,JOSE ANDRADE LÓPEZ,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,17. JOEL CANELO ROJAS ,41. CASTELLANO MORENO SERGIO ,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,LUIS ESTRADA LOPEZ,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,BENJAMIN VARGAS COSS,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,JUAN SERRANO MONCADA,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,SULEMA ESPITIA AVILA,MARIO GONZALES AYALA,RAUL RICO FIGUEROA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ESTHER LARA ROJAS,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JUAN CASTRO VEGA,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,46. CASTRO VEGA JUAN ,JUAN CASTRO VEGA,DAVID MAGAÑA CARDENAS,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARMEN GONZALES DUARTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,52. ESPINO ARGUETA ANTONIO ,ROSALBA ZAVALA HERRERA,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,ARTURO SERRANO MANCERA,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,JORGE ARTURO LARA FLORES,JOSEFINA MEJIA DE RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,AVELINA MARTINEZ SERVIN,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,SAUL TROCHE SANCEN,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,ADELA MONROY ESTRADA,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,32. JAIME CEJA SERRANO ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,38 ALEJOS ELIAS ERNESTINA ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,ANTONIO DIAZ LARA,ANITA MUNGUIA DE MANZO,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,MA. TERESA REYES SANCHEZ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,43. CASTORENA GUARDADO TERESA ,SERGIO CASTELLANO MORENO,TERESA LUNA ROSAS,SALVADOR BARCENAS SEGURA,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,49. CERVANTES GOMEZ JACINTO ,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARGARITA MENDOZA PUENTE,TESORERIA DE LA FEDERACION ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,JORGE MEDINA GUERRERO,JUAN CASTRO VEGA,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,LUIS BREÑA ZAVALA,54. GARCIA TORRES MARGARITA ,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,EFIGENIO FONSECA MORALES,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JUAN LOPEZ FRANCO,JAIME CEJA SERRANO,ALFREDO REGALADO LEON,GLORIA COLUNGA CUELLO,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,29. JUAN CASTRO VEGA ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,ALMA DELIA TULA MEDINA,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALDO ULISES ROMERO PALMA,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,40 CABRERA DEL VALLE ROSALINDA ,IRMA VALDESPINO REYES,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,JAVIER VARGAS VARGAS,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ELVIRA MORA MARTINEZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,45. ADALBERTO CARREÑO ARREGUIN ,CARLOS ROMO PATIÑO,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,51. DIAZ PULIDO SALVADOR ,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,LUZ MA FLORES MARTINEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,LAURA MELESIO AGUADO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,YOLANDA FRIAS GUEVARA,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,56. GOMEZ ROJAS CELIA ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,EDUARDO TREJO MARTINEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,JOSE MENDEZ RANGEL,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,ABELARDO MELESIO MELESIO,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,LISTER VALDESPINO REYES,37. SOCORRO AREVALO VALLEJO ,36.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARIN ,TERESA MELESIO MONTOYA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,42. CASTILLO NAVA ENRIQUE ,SARA RIVERA LOPEZ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,48. CERVANTES CHAVEZ MARTIN ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,ROBERTO ANDRES OLVERA,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JOSE MONTALVO AVILA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,47. CEDILLO JUAREZ GUADALUPE ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,MARIO JUAREZ DELGADO,53. GARCIA RODRIGUEZ SALVADOR ,SOCORRO VERA BEDOLLA,DAVID RIVERA CAMACHO,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,YOLANDA MELESIO FLORES,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,JUANA COLUNGA CUELLO,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,RICARDO TROCHE SANCEN, RESOLUICION RECURSO DE REVOCACION
22/01/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ESTE A LA REMISION ORDENADA EN AUTOS
13/01/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE DA TRAMITE A RECURSO REVOCACION
07/01/2014 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - POR HECHAS MANIFESTACIONES
17/12/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,ARTURO SERRANO MANCERA,DAVID RIVERA CAMACHO,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,ROSARIO HERNANDEZ RICO,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,ELVIRA MORA MARTINEZ,35. MARTIN CERVANTES CHAVEZ ,18. J. JESUS GONZALEZ VALDEZ ,17. JOEL CANELO ROJAS ,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,19. JOSE LUIS GRANADOS GUTIERREZ ,20. SERGIO CASTELLANO MORENO ,21. JUAN CARLOS GRANADOS GUTIERREZ ,34. ALMA DELIA TULA MEDINA ,33. AGUSTIN CENTENO MONTOYA ,32. JAIME CEJA SERRANO ,31. MARCELINO JARAMILLO ROMO ,30.GUADALUPE CEDILLO JUAREZ ,29. JUAN CASTRO VEGA ,28. FIDELINA HERNANDEZ RODRIGUEZ ,27. ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ ,26. EMILIA CARACHEO DE GONZALEZ ,25. TOMAS GUZMAN MARTINEZ ,24. ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ ,23. MARIA TERESA CASTORENA GUARADADO ,22. ENRIQUE CASTILLO NAVA ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,JUANA VILLICAÑA DE LEON,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,JUANA COLUNGA CUELLO,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,RICARDO TROCHE SANCEN,HONORIO LOPEZ TOLEDO,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,MARIO JUAREZ DELGADO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ROBERTO LARA MANDUJANO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,MARIO GONZALES AYALA,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,SALVADOR BARCENAS SEGURA,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,JORGE MEDINA GUERRERO,IMELDA MONTALVO DELGADO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,GLORIA MELESIO MELESIO,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,REYNALDA MENDOZA PUENTE,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,SULEMA ESPITIA AVILA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,ANTONIO DIAZ LARA,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,JOSEFINA MEJIA DE RICO,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSE MENDEZ RANGEL,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,ANDREA HEBE MARES RAMOS, SE REMITEN AUTOS
09/12/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE APRUEBA DILIGENCIA
18/10/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,ALFREDO REGALADO LEON,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,DAVID RIVERA CAMACHO,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,GLORIA MELESIO MELESIO,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,16.- JUSTO GONZALEZ SALDAÑA ,2.- BLANCA NELLY ALBA MERLO ,1.- MA. GUADALUPE ALBA CABELLO. ,JUANA COLUNGA CUELLO,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,3.- MARIA ALBA MACHUCA ,4.- ALEJANDRO ALEJO LUGO DE MARTIN ,15.- MARIA ELIZABETH GONZALEZ PEREZ ,14.- ROSALINDA CABRERA DEL VALLE ,13.- MA. DEL CARMEN GONZALEZ DE HERRERA ,13.- LUIS BREÑA ZAVALA ,12.- VICENTE BIBIANO CANTERO ,11.- CELIA GOMEZ ROJAS ,10.- PANTALEON GASCA MUÑOZ ,9.- VICNETE PASTOR ALCAYA AGUILÓN ,8.- FELIPE GALVAN TIERRAS NEGRAS ,7.- ANGELES BELMONTE J. CONCEPCION ,6.- MA. ELENA FUENTES ORTIZ ,6.- YOLANDA ALFARO DE MONCADA ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,JUANA VILLICAÑA DE LEON,EDUARDO TREJO MARTINEZ,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,SAUL TROCHE SANCEN,RICARDO TROCHE SANCEN,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ROSA MEDINA ALVAREZ,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ROBERTO LARA MANDUJANO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,MARIO GONZALES AYALA,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,YOLANDA MELESIO FLORES,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,AVELINA MARTINEZ SERVIN,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,SALVADOR MEDINA PALOALTO,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA,SULEMA ESPITIA AVILA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,ANTONIO DIAZ LARA,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,TERESA LUNA ROSAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ, SE APRUEBAN DILIGENCIAS Y SE DA VISTA AL ACTOR
07/10/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, SE ORDENA DEVOLUCION DE DOCUMENTOS
03/10/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, HACE MANIFSTACIONES Y COMO LO PIDE
15/08/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - VISTO EL ESTADO DE AUTOS SE REQUIERE ACTOR
07/08/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - ACUERDO
11/07/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - UNA VEZ QUE PROPORCIONE
18/06/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, COMO LO PIDE
28/05/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, SE TIENE POR HECHAS SUS MANIFESTACIONES
23/05/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, CERTIFICACION Y QUEDAN A DISPOSICION DE ACTOR Y SE LE REQUIERE
10/05/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, AGREGA COPIAS DE TRASLADO
24/04/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, OBRAN COPIAS A SU DISPOSICION EN LA SECRETARIA DE ESTE JUZGADO
09/04/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, SEÑALA DIRECCION ELECTRONICA
05/03/2013 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ORDENA DEVOLUCION DE DOCUMENTAL QUE REFIERE
20/11/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE REMITEN AUTOS A LA CENTRAL DE ACTUARIOS
24/08/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - AUTORIZACION
12/04/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ORDENA GIRAR EXHORTOS
26/03/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - HACE MANIFESTACIONES.
14/03/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ORDENA REMITIR A ACTUARIA
02/03/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - APROBACION DILIGENCIA
24/02/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, SE RESUELVE RECURSO DE REVOCACION
13/02/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE DA TRAMITE A RECURSO REVOCACION, Y SE INSTRUYE A SECRETARIA
30/01/2012 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE INSTRUYE A SECRETARIA, REQUIERE
28/10/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs MA. GUADALUPE RAMIREZ GARCIA,J. GUADALUPE RODRIGUEZ VILLAGOMEZ,ADELA RODRIGUEZ ROSAS,ADELNIA PLAZA DE VAZQUEZ,GIL RODRIGUEZ MONTOYA,ROSARIO HERNANDEZ RICO,RAYMUNDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ,PABLO OVIEDO VARGAS,JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ,SALVADOR PEREZ MENDEZ,ANGELA ORTEGA GARCIA,ALDO ULISES ROMERO PALMA,YOLANDA RAMIREZ GARCIA,ROSA MA. ROSALES RODRIGUEZ,ALFREDO REGALADO LEON,FRANCISCO SAUL RAMIREZ REYES,JOSEFINA SALGADO DE VALDESPINO,MA. ALICIA RAMIREZ RAMIREZ ,VICTOR MANUEL RUIZ PALOALTO,MA. DE JESUS RAMIREZ RAMIREZ,ALFONSO ANTELMO RUIZ ARROYO,LEOBARDO RAMIREZ MELECIO,CARLOS ROMO PATIÑO,LEONARDO RAMIREZ HERNANDEZ,MA. DE LA LUZ ROSILLO GARCIA,SALVADOR ORTEGA ESPINOZA,ELENA PEREZ GUZMAN,ISAIAS OROZCO CASTAÑEDA,ADELA MONROY ESTRADA,ABELARDO MELESIO MELESIO,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,SALVADOR FRANCISCO MONTOYA PADILLA,YOLANDA MELESIO FLORES,LEOPOLDO MONTENEGRO SOTO,LAURA MELESIO AGUADO,IMELDA MONTALVO DELGADO,JORGE MEDINA GUERRERO,JOSE MONTALVO AVILA,AGUSTIN MEDINA PEÑA,GLORIA MELESIO MELESIO,MARIBEL MONTENEGRO VAZQUEZ,ALFONSINA PADILLA MALDONADO,FRANCISCO EDUARDO OCAMPO GONZALES,SALVADOR EDUARDO PACHECO LEDESMA,ARISTEO NICOLAS NUÑEZ MARTINEZ,ROBERTO ANDRES OLVERA,MIGUEL ANGEL NIETO NIETO,ELVIRA MORA MARTINEZ,ALEJANDRO NIETO NIETO,ANITA MUNGUIA DE MANZO,TERESA MELESIO MONTOYA,RAFAEL PASCUAL MONTENEGRO,JOSE ANTONIO MONCADA ALVAREZ,JUANA COLUNGA CUELLO,JAVIER VARGAS VARGAS,JOSE VALLEJO ALCAZAR,ENRIQUE VARGAS MORALEAS,LISTER VALDESPINO REYES,BENJAMIN VARGAS COSS,IRMA VALDESPINO REYES,ARELY USTOA HERNANDEZ,MA DEL CARMEN URRUTIA ARRIAGA,MA. DEL CARMEN URRUTIA ARRIOJA,FRANCISCO JAUREGUI PEREZ,ALMA DELIA JAUREGUI PEREZ,ESTEFANIA VAZQUEZ CERVANTES,JUANA VILLICAÑA DE LEON,MARTHA LARA DE RODRIGUEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,SAUL MARTINEZ TRUJILLO,FRANCISCO TOVAR GOMEZ,SOCORRO VERA BEDOLLA,ROSALBA ZAVALA HERRERA,J. GUADALUPE VELAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO JAVIER YERENA RAMIREZ,JOSE ALFREDO VAZQUEZ MARTINEZ,GABRIEL VILLAGOMEZ HURTADO,MAXIMA VAZQUEZ DE RICO,RICARDO TROCHE SANCEN,SAUL TROCHE SANCEN,EDUARDO TREJO MARTINEZ,ARTURO SERRANO MANCERA,BLANCA ESTELA RIVERA RODRIGUEZ,SAMUEL SERRANO LULE,HECTOR AMADOR RIVERA RODRIGUEZ,FAUSTO ALFREDO RIOS PRADO,RAUL RICO FIGUEROA,MA. ROSA SANTOYO DE GONZALEZ ,ALFREDO REGALADO LEON,MA. TERESA REYES SANCHEZ,SALVADOR SANDOVAL HERNANDEZ,MA. ESTHELA REYES DE RAMIREZ,DAVID RIVERA CAMACHO,JOSE LUIS SERRANO MANCERA,VALENTIN TORRES RIVERA,MA. ELIZABETH TREJO MARTINEZ,TESORERIA DE LA FEDERACION ,MARIA ESTHER SOLIS JUAREZ,MA. DEL CARMEN RIVEIRA PEREZ,ALBA MARIA JIMENEZ DE SAN JUAN,RAUL SIERRA LOPEZ,MA. DE LA LUZ RIVERA DE MONTOYA,SARA RIVERA LOPEZ,JUAN SERRANO MONCADA,MA. TERESITA RIVERA CAMACHO,J. ROSARIO SAMANO CARREÑO,GLORIA COLUNGA CUELLO,JAIME CEJA SERRANO,MARCELINO JARAMILLO RAMOS,GUILLERMINA HERRERA VELAZQUEZ,JUAN CASTRO VEGA,JUAN CASTRO VEGA,ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ,JUAN CASTRO VEGA,ALICIA GUTIERREZ MARTINEZ,SERGIO CASTELLANO MORENO,HERMENEGILDO CASAS HERNANDEZ,ALFREDO FRIAS GUEVARA,JOSE RAFAEL HUERTA FLORES,JORGE ARTURO LARA FLORES,ISIDRO Y/O ISIDORO CERVANTES LUNA,HORTENSIA LARA DE RIVERA,MARIO JUAREZ DELGADO,GUADALUPE CENTENO RODRIGUEZ,CATALINA JIMENEZ ESTRADA,FLORENTINO CENTENO MONTOYA,ALMA DELIA TULA MEDINA,AGUSTIN CENTENO MONTOYA,ROSA MEDINA ALVAREZ,J. JESUS GONZALEZ VALDEZ,JOEL CANELO ROJAS,GABRIEL ARREGUIN MIRANDA,JOSE ANDRADE LÓPEZ,ARTURO ALVAREZ HERNANDEZ,BRAULIO ALVAREZ CHAVEZ,VICENTE PASTOR ALCALÁ AGUILLÓN,MARÍA DOLORES GARCÍA AYALA,JOSEFINA FRIAS DE VARGAS,YOLANDA FRIAS GUEVARA,IMELDA ACOSTA SALDAÑA,EFIGENIO FONSECA MORALES,MARIO GONZALES AYALA,MA. SOLEDAD ARMAS DE BARCENAS,ANTONIO GONZALEZ VALDEZ,J. REFUGIO CANCHOLA LOPEZ,MARIA LUISA CAMACHO TINAJERO,MARIA ADRIANA GONZALES SANTOYO,MA. CONCEPCION CAMACHO TINAJERO,LUIS BREÑA ZAVALA,CARMEN GONZALES DUARTE,MAGDALENA GONZALES DE PEREZ,SALVADOR BARCENAS SEGURA,ANGELINA GONZALES DE MALDONADO,LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. ,ROBERTO LARA MANDUJANO,SALVADOR MEDINA PALOALTO,MARGARITA MENDOZA RODRIGUEZ,EVA MARTINEZ DE ARREOLA,MARIA TERESA MENDOZA RODRIGUEZ,MARGARITA MENDOZA PUENTE,MA. ROCIO MARTNIEZ ,RAUL MENDOZA PEREZ,JORGE MARTINEZ GONZALEZ,CANDIDO MARTINEZ CORNEJO,MANUEL MENDOZA MANDUJANO,DAVID MARTINEZ AMOLITOS,GUADALUPE MENDOZA RODRIGUEZ,REYNALDA MENDOZA PUENTE,GLORIA Y/O DAVID MOLINA URIBE,MA DEL CARMEN MEDINA PALOALTO,CATALINA MOLINA DE AGUILLON,AVELINA MARTINEZ SERVIN,MA. DE JESUS MIRANDA DE LUDICK,ROSENDO MARTINEZ ROSILLO,GLORIA MEXICANO ORTEGA,JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ,PANFILA MAGDALENA MARTINEZ PATIÑO,ANTONIO MARTINEZ LEOBARDO,ANDREA HEBE MARES RAMOS,JOSE MENDEZ RANGEL,JERONIMO Y/O GERONIMO LOPEZ RANGEL,ALEJANDRO CHAVEZ GOMEZ,HONORIO LOPEZ TOLEDO,JOSE AMPARO LOPEZ FRANCO,RAQUEL CORDOBA JUAREZ,JUAN LOPEZ FRANCO,JOSE CONTRERAS RAMIREZ,CONSUELO COLUNGA ZARATE,ESTHER LARA ROJAS,CARMEN COLUNGA DE RUIZ,ANTONIO DIAZ LARA,GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ,SULEMA ESPITIA AVILA,PEDRO MANZO ZUÑIGA,JOSEFINA MEJIA DE RICO,LUZ MA FLORES MARTINEZ,RAFEL MANCERA URIBE,LETICIA FLORES LOPEZ,DAVID MAGAÑA CARDENAS,ARACELI LOPEZ JUAREZ,TERESA LUNA ROSAS,LUIS ESTRADA LOPEZ,MARIA LUISA LUGO GRACIA, SE APRUEBAN DILIGENCIAS, SE ADMITEN CONTESTACION DE DEMANDA
20/10/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE ORDENA LA EXPEDICION DE COPIAS CERTIFICADAS
04/07/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - CONTESTA DEMANDA EN FORMA EXTEMPORANEA
14/06/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - DIGASELE QUE
06/06/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE LEVANTA CERTIFICACION
25/05/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - SE INSTRUYE A SECRETARIA
29/04/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs - - - - - UNA VEZ QUE
25/04/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , DIGASELE QUE UNA VEZ QUE
04/04/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE ORDENA DAR DE ALTA AL SIETEMA SINCONEXPE V LOS EMPLAZAMIENTOS PARA REMITIRLOS A ACTUARÍA
14/02/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE AGREGAN COPIAS DE TRASLADO
28/01/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE AGREGA INFORME
20/01/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE AGREGA INFORME
18/01/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE EXPIDEN COPIAS CERTIFICADAS, SE ANEXAN COPIAS DE TRASLADO Y SE DA VISTA
05/01/2011 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE AGREGA INFORME, SE AGREGA COPIAS DE OFICIOS Y SE AGREGAN COPIAS DE TRASLADO
13/12/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , SE TIENEN HECHAS MANIFESTACIONES
30/11/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , COMO LO PIDE
09/11/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO , vs LA UNION DE LOCATARIOS MERCADO EL DORADO A.C. , PREVIO A POROVEER SE REQUIERE
27/09/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. COMO LO PIDE, SE ORDENA LEVANTAR CERTIFICACION
07/09/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. PREVIO A PROVEER
18/08/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE CONTESTA DEMANDA
13/08/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE APRUEBAN DILIGENCIAS, PREVIO A PROVEER Y CONTESTA DEMANDA
06/07/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE REGULARIZA EL PROCEDIMIENTO
02/07/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. DA CUMPLIMIENTO, SE ORDENAN EMPLAZAMIENTOS, SE REUIERE ACTUARIO Y SE REQUIERE ACTOR
18/06/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE EXPIDEN COPIAS CERTIFICADAS
09/06/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. ANEXA TRASLADO, SE REQUIERE Y AUTORIZA PERSONAS
26/05/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. COMO LO PIDE
06/05/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. REGULARIZA PROCEDIMIENTO, NO HA LUGAR
28/04/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. CONTESTA DE MANERA EXTEMPORANEA
27/04/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE EXPIDEN COPIAS CERTIFICADAS
26/04/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE CONTESTA DEMANDA
19/04/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE DA VISTA ACTOR
16/04/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. APROBACION DILIGENCIA Y UNA VEZ QUE
23/02/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE CONTESTA DEMANDA
18/02/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE CONTESTA DEMANDA
15/02/2010 ORDINARIO CIVIL TORIBIO MARTINEZ CABALLERO vs LA UNION DE LOCATARIOS DEL MERCADO EL DORADO, A. C. SE APRUEBAN DILIGENCIAS Y SE DA VISTA